2017-08-01

(русский / in Russian) Основы разработки прикладных решений для 1С:Предприятие 8.1

# You can also click the upper-left icon to select videos from the playlist. 

source: НОУ ИНТУИТ    2014年1月21日
Основы разработки прикладных решений для 1С:Предприятие 8.1
Курс и тесты в НОУ ИНТУИТ http://www.intuit.ru/studies/courses/617/473/info
Автор: Александр Заика
Курс предназначен для пользователей, желающих освоить разработку прикладных решений в системе 1С:Предприятие 8.1. В курсе на практическом примере рассмотрены основы работы с документами, справочниками, константами, регистрами накопления, отчетами, запросами, перечислениями, подсистемами, рассмотрены основы встроенного языка системы.
Курс является вступительным курсом учебной программы «Разработка и модификация прикладных решений для 1С:Предприятие 8». Он предназначен для читателей, желающих научиться разрабатывать и модифицировать прикладные решения для системы 1С:Предприятие 8.1. Приступать к изучению курса можно, не обладая начальными знаниями по разработке для 1С:Предприятия, так как рассмотрение особенностей работы с системой и ее концепций приведено в расчете на неподготовленного пользователя. В курсе, наряду с общим обзором объектов системы, присутствует подробное описание методов работы и практический разбор основных приемов работы с документами, справочниками, константами, регистрами накопления, отчетами, запросами, перечислениями, подсистемами, рассмотрены основы встроенного языка системы. Курс построен на практическом примере разработки учебной конфигурации.

Лекция 1: Основы 31:02
В этой лекции рассматриваются режимы работы с системой 1С:Предприятие 8, создание информационной базы, работа в Конфигураторе, рассматривается выполнение некоторых сервисных операций.
Лекция и тесты в НОУ ИНТУИТ http://www.intuit.ru/studies/courses/...
Лекция 2: Виды объектов, подсистемы, константы 34:19
Лекция 3: Справочники, перечисления, основы встроенного языка 52:56
Лекция 4: Справочники, конструирование форм 1:50:21
Лекция 5: Документы, регистры накопления 1:17:54
Лекция 6: Документы, макеты, журналы документов 1:01:57
Лекция 7: Запросы, обработки 1:03:28
Лекция 8: Отчеты 42:00

No comments: