2017-07-15

(русский / in Russian) Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1"

# You can also click the upper-left icon to select videos from the playlist.

source: НОУ ИНТУИТ     2014年2月18日
Разработка прикладных решений для платформы "1С:Предприятие 8.1" / Development of application solutions for the platform "1C: Enterprise 8.1"
Курс и тесты в НОУ ИНТУИТ http://www.intuit.ru/studies/courses/692/548/info
Автор: Александр Заика
Курс посвящен описанию продвинутых приемов разработки в 1С:Предприятие 8.1. Он содержит практическую демонстрацию использования планов видов расчета и регистров расчета, планов счетов и регистров бухгалтерии, бизнес-процессов и задач, затрагивает вопросы построения отчетов с использованием системы компоновки данных, вопросы управления пользователями, работу в режиме распределенной базы и некоторые другие темы.
Главная цель курса -- ознакомить начинающего разработчика, уже имеющего некоторый опыт работы с 1С:Предприятие 8.1., с продвинутыми механизмами и приемами разработки. На практическом сквозном примере здесь рассмотрены следующие основные темы: работа с планами видов расчета и регистрами расчета (решение задач по расчету заработной платы); работа с планами счетов, регистрами бухгалтерии (организация бухгалтерского учета); использование бизнес-процессов; организация справочной системы прикладного решения; настройка прав доступа к данным; организация работы в режиме распределенной базы данных; использование системы компоновки данных при построении отчетов; настройка интерфейсов пользователя; выполнение регламентных заданий; организация полнотекстового поиска в информационной базе.

Лекция 1: Расчет заработной платы 39:04
В этой лекции рассматриваются основные понятия, касающиеся решения задач организации учета кадров и заработной платы. В частности, раскрывается роль планов видов расчета и регистров расчета.
Курс и лекция в НОУ ИНТУИТ http://www.intuit.ru/studies/courses/...
Лекция 2: Разработка справочной системы, отладка 26:03
Лекция 3: Бухгалтерский учет 47:41
Лекция 4: Роли, пользователи, интерфейсы, локализация 31:10
Лекция 5: Бизнес-процессы 1:10:49
Лекция 6: Система компоновки данных 26:29
Лекция 7: Построение распределенных информационных систем 17:05
Лекция 8: Поиск, регламентные задания 21:41

No comments: